Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30020
- Артикул:A845298
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:10 кг
- Высота:41 см
- Материал опоры:металл
- Материал рабочей поверхности:металл
- Производитель:Jet
- Рабочая поверхность:61x36 см
- Тип оборудования:фрезерный стол
- Тип опор:4 ножки
- Ширина:103 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 41 см |
| Материал опоры | металл |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Производитель | Jet |
| Рабочая поверхность | 61x36 см |
| Тип оборудования | фрезерный стол |
| Тип опор | 4 ножки |
| Ширина | 103 см |
Пока не было вопросов.
Romana






