Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30021
- Артикул:A845301
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:23 кг
- Высота:61.5 см
- Материал рабочей поверхности:чугун
- Производитель:Jet
- Рабочая поверхность:61x36 см
- Тип оборудования:фрезерный стол
- Тип опор:4 ножки
- Ширина:103 см
- Показать все характеристики
4 600 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 866 Леев / месяц |
483 Леев / месяц |
355 Леев / месяц |
291 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 61.5 см |
| Материал рабочей поверхности | чугун |
| Производитель | Jet |
| Рабочая поверхность | 61x36 см |
| Тип оборудования | фрезерный стол |
| Тип опор | 4 ножки |
| Ширина | 103 см |
Пока не было вопросов.
Romana


