Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31400
- Артикул:A1443132
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:0.45 кг
- Глубина зажима:60 мм
- Длина направляющего профиля:300 мм
- Материал рамы:сталь
- Производитель:Tolsen
- Твердость стали:38-45 HRC
- Тип:С-образная
- Ширина зажима:70 мм
- Показать все характеристики
235 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, ~ 50 MDL
| Описание | |
| Вес | 0.45 кг |
| Глубина зажима | 60 мм |
| Длина направляющего профиля | 300 мм |
| Материал рамы | сталь |
| Производитель | Tolsen |
| Твердость стали | 38-45 HRC |
| Тип | С-образная |
| Ширина зажима | 70 мм |
Пока не было вопросов.
Romana


