Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30586
- Артикул:A1683690
- Доступно:Есть в наличии3
- Вес:2.4 кг
- Габариты:21x13x17 см
- Грузоподъемность:450 кг
- Длина каната (цепи):10 м
- Количество канатов (цепей):1
- Привод:ручной
- Производитель:Micul Fermier
- Тип:лебёдка
- Тяговый механизм:канат
- Установка:передвижная
- Показать все характеристики
650 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 122 Леев / месяц |
68 Леев / месяц |
50 Леев / месяц |
41 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 2.4 кг |
| Габариты | 21x13x17 см |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Длина каната (цепи) | 10 м |
| Количество канатов (цепей) | 1 |
| Привод | ручной |
| Производитель | Micul Fermier |
| Тип | лебёдка |
| Тяговый механизм | канат |
| Установка | передвижная |
Пока не было вопросов.
Romana


