Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29561
- Артикул:A1160526
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутренний диаметр ролика:22
- Макс. длина реза:600 мм
- Материал:алюминий
- Наружный диаметр ролика:10.5 мм
- Производитель:Topex
- Режущий элемент:ролик
- Тип:плиткорез ручной
- Толщина ролика:2 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Внутренний диаметр ролика | 22 |
| Макс. длина реза | 600 мм |
| Материал | алюминий |
| Наружный диаметр ролика | 10.5 мм |
| Производитель | Topex |
| Режущий элемент | ролик |
| Тип | плиткорез ручной |
| Толщина ролика | 2 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





