Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31290
- Артикул:A1540659
- Доступно:Есть в наличии99
- Дополнительно:с отверстием
- Количество предметов в наборе:9
- Количество рабочих головок:18
- Максимальный размер головки:10 мм
- Материал:Сталь CrV
- Минимальный размер головки:1.5 мм
- Производитель:Tolsen
- Размеры:Т10 мм, Т15 мм, Т20 мм, Т25 мм, Т27 мм, Т30 мм, Т40 мм, Т45 мм, Т50 мм
- Тип ключей:звездообразный (Torx)
- Форма торцевого (балонного) ключа:звезда
- Чехол/футляр для хранения:да
- Показать все характеристики
119 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, ~ 50 MDL
| Описание | |
| Дополнительно | с отверстием |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Количество рабочих головок | 18 |
| Максимальный размер головки | 10 мм |
| Материал | Сталь CrV |
| Минимальный размер головки | 1.5 мм |
| Производитель | Tolsen |
| Размеры | Т10 мм, Т15 мм, Т20 мм, Т25 мм, Т27 мм, Т30 мм, Т40 мм, Т45 мм, Т50 мм |
| Тип ключей | звездообразный (Torx) |
| Форма торцевого (балонного) ключа | звезда |
| Чехол/футляр для хранения | да |
Пока не было вопросов.
Romana



