Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31273
- Артикул:A1395861
- Доступно:Есть в наличии99
- Дополнительно:набор ключей комбинированных с трещоткой
- Количество предметов в наборе:7
- Количество рабочих головок:7
- Максимальный размер головки:19 мм
- Максимальный размер зева ключа:19 мм
- Материал:хром-ванадий
- Минимальный размер головки:8 мм
- Минимальный размер зева ключа:8 мм
- Производитель:Tolsen
- Тип ключей:комбинированный
- Показать все характеристики
708 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 133 Леев / месяц |
74 Леев / месяц |
54 Леев / месяц |
44 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Дополнительно | набор ключей комбинированных с трещоткой |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Количество рабочих головок | 7 |
| Максимальный размер головки | 19 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 19 мм |
| Материал | хром-ванадий |
| Минимальный размер головки | 8 мм |
| Минимальный размер зева ключа | 8 мм |
| Производитель | Tolsen |
| Тип ключей | комбинированный |
Пока не было вопросов.
Romana






