Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29635
- Артикул:A837930
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Количество предметов в наборе:12
- Максимальный размер головки:22 мм
- Максимальный размер зева ключа:22 мм
- Материал:хром-ванадий
- Минимальный размер головки:6 мм
- Минимальный размер зева ключа:6 мм
- Производитель:Jonnesway
- Размеры:6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм
- Тип ключей:комбинированный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Максимальный размер головки | 22 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 22 мм |
| Материал | хром-ванадий |
| Минимальный размер головки | 6 мм |
| Минимальный размер зева ключа | 6 мм |
| Производитель | Jonnesway |
| Размеры | 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм |
| Тип ключей | комбинированный |
Пока не было вопросов.
Romana