Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29636
- Артикул:A837933
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Количество предметов в наборе:8
- Максимальный размер головки:19 мм
- Максимальный размер зева ключа:19 мм
- Минимальный размер головки:8 мм
- Минимальный размер зева ключа:8 мм
- Производитель:Jonnesway
- Размеры:8 мм, 9 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 17 мм, 19 мм
- Тип ключей:комбинированный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Максимальный размер головки | 19 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 19 мм |
| Минимальный размер головки | 8 мм |
| Минимальный размер зева ключа | 8 мм |
| Производитель | Jonnesway |
| Размеры | 8 мм, 9 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 17 мм, 19 мм |
| Тип ключей | комбинированный |
Пока не было вопросов.
Romana




