Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32342
- Артикул:A1902390
- Доступно:Нет в наличии0
- Вращение фрезы:правое
- Диаметр фрезы:35 мм
- Диаметр хвостовика:10 мм
- Количество:1
- Материал фрез:сталь
- Обрабатываемый материал:дерево
- Общая длина:80 мм
- Производитель:Villager
- Разновидность фрезы:концевая
- Тип:форстнера
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вращение фрезы | правое |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Количество | 1 |
| Материал фрез | сталь |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 80 мм |
| Производитель | Villager |
| Разновидность фрезы | концевая |
| Тип | форстнера |
Пока не было вопросов.
Romana



