Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24888
- Артикул:Zf0f7fb3fe
- Доступно:Нет в наличии0
- Adâncimea de tăiere :3 mm
- Cantitatea :5 buc
- Dinți per inch :10
- Lățime lamei :0.2 mm
- Lungimea lamei :100 mm
- Material prelucrat :metal
- Specificații suplimentare :pentru ferăstrăul Dremel Moto Saw
- Tip ferăstrău :ferăstrău
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Полотно для пилы Dremel 2615MS53JA
Пилка Dremel 2615MS53JA является сменным элементом для стационарного лобзика Dremel Moto Saw. Применяется для реза по мягкому листовому металлу. Полотно имеет 10 зубьев на сантиметр, обеспечивая высокую точность резки. Общая длина — 100 мм. Глубина резки — 3 мм. Ширина пильного полотна — 0.2 мм. Глубина пропила — 1.9 мм. Количество — 5 шт.
Характеристики Полотно для пилы Dremel 2615MS53JA
- Тип пилы лобзик
- Обрабатываемый материал металл
- Количество 5 шт
- Длина полотна 100 мм
- Ширина полотна 0.2 мм
- Глубина реза 3 мм
- Зубцы на дюйм 10
- Дополнительные спецификации для лобзика Dremel Moto Saw
| Описание | |
| Adâncimea de tăiere | 3 mm |
| Cantitatea | 5 buc |
| Dinți per inch | 10 |
| Lățime lamei | 0.2 mm |
| Lungimea lamei | 100 mm |
| Material prelucrat | metal |
| Specificații suplimentare | pentru ferăstrăul Dremel Moto Saw |
| Tip ferăstrău | ferăstrău |
Пока не было вопросов.
Romana

