Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32462
- Артикул:A1905015
- Доступно:Нет в наличии0
- Диаметр:150 мм
- Диаметр посадочного отверстия:16 мм
- Допустимое число оборотов:2950 об/мин
- Количество:1 шт.
- Применение:металл
- Производитель:DeToolz
- Тип:точильный диск
- Толщина:12.7 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Допустимое число оборотов | 2950 об/мин |
| Количество | 1 шт. |
| Применение | металл |
| Производитель | DeToolz |
| Тип | точильный диск |
| Толщина | 12.7 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

