Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32367
- Артикул:A824379
- Доступно:Есть в наличии99
- Высота сегментов:9 мм
- Диаметр:230 мм
- Допустимое число оборотов:6650 об/мин
- Количество сегментов:16 шт.
- Максимальная рабочая скорость:80 м/с
- Обрабатываемый материал:бетон
- Посадочное отверстие:22.2 мм
- Производитель:Tolsen
- Показать все характеристики
201 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, ~ 50 MDL
| Описание | |
| Высота сегментов | 9 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Допустимое число оборотов | 6650 об/мин |
| Количество сегментов | 16 шт. |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Производитель | Tolsen |
Пока не было вопросов.
Romana
