Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32385
- Артикул:A1885065
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота сегментов:10 мм
- Диаметр:125 мм
- Допустимое число оборотов:12250 об/мин
- Количество сегментов:9 шт.
- Кромка диска:алмазная
- Максимальная рабочая скорость:80 м/с
- Обрабатываемый материал:бетон , камень , гранит
- Посадочное отверстие:22.23 мм
- Производитель:Tolsen
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Допустимое число оборотов | 12250 об/мин |
| Количество сегментов | 9 шт. |
| Кромка диска | алмазная |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Обрабатываемый материал | бетон , камень , гранит |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Производитель | Tolsen |
Пока не было вопросов.
Romana



