Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32391
- Артикул:A1449438
- Доступно:Нет в наличии0
- Диаметр:185 мм
- Допустимое число оборотов:7500 об/мин
- Количество сегментов:40 шт.
- Обрабатываемый материал:дерево
- Посадочное отверстие:30 мм
- Производитель:Tolsen
- Толщина диска:1.5 мм
- Ширина пропила:2.2 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Диаметр | 185 мм |
| Допустимое число оборотов | 7500 об/мин |
| Количество сегментов | 40 шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Производитель | Tolsen |
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





