Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31723
- Артикул:A849645
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:11 кг
- Гарантия:12 мес.
- Материал:пластик
- Мощность:800 Вт
- Напряжение:230 В
- Особенности:максимальная глубина всасывания 3 м
- Питание:сеть
- Производитель:Villager
- Производительность:250 л/мин
- Тип:электрический
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал | пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | максимальная глубина всасывания 3 м |
| Питание | сеть |
| Производитель | Villager |
| Производительность | 250 л/мин |
| Тип | электрический |
Пока не было вопросов.
Romana


