Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30651
- Артикул:A1686906
- Доступно:Есть в наличии5
- Высота всасывания:8 м
- Гарантия:12 мес.
- Длина кабеля:1 м
- Макс. производительность:10800 л/ч
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:45 м
- Материал корпуса:чугун/пластик
- Мощность:1500 Вт
- Особенности:скорость 2850 об/мин
- Производитель:Micul Fermier
- Размеры:525x250x300 мм
- Тип:электрический
- Установка:поверхностная
- Показать все характеристики
3 999 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 753 Леев / месяц |
419 Леев / месяц |
308 Леев / месяц |
253 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Высота всасывания | 8 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина кабеля | 1 м |
| Макс. производительность | 10800 л/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 45 м |
| Материал корпуса | чугун/пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | скорость 2850 об/мин |
| Производитель | Micul Fermier |
| Размеры | 525x250x300 мм |
| Тип | электрический |
| Установка | поверхностная |
Пока не было вопросов.
Romana






