Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29764
- Артикул:A1717056
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:10.8 кг
- Высота всасывания:8 м
- Длина кабеля:0.5 м
- Качество воды:чистая
- Макс. производительность:4000 л/ч
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальное давление:4.5 бар
- Максимальный напор:45 м
- Материал корпуса:пластик
- Мощность:1000 Вт
- Производитель:AL-KO
- Размеры:250х300х530 мм
- Тип:электрический
- Установка:поверхностная
- Показать все характеристики
4 960 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 934 Леев / месяц |
520 Леев / месяц |
383 Леев / месяц |
314 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 4000 л/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
| Максимальный напор | 45 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производитель | AL-KO |
| Размеры | 250х300х530 мм |
| Тип | электрический |
| Установка | поверхностная |
Пока не было вопросов.
Romana




