Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11176
- Артикул:8da9e304
- Доступно:Нет в наличии0
- Calitatea apei :pură
- Debit maxim :3.8 m3/h
- Dimensiuni (ÎxLxA) :370x205x235 mm
- Lungimea cablului :1.4 m
- Putere maximă de aspirare :35 m
- Putere :650 W
- Temperatura max. a lichidului :35 °C
- Tip instalare :de suprafaţă
- Tip pompă :de grădină
- Вес :6.13 кг
- Длина сетевого шнура :1.4 м
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :3.8 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :35 °C
- Максимальный напор :35 м
- Мощность :650 Вт
- Размеры (ВхШхГ) :370x205x235 мм
- Тип насоса :садовый
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Calitatea apei | pură |
| Debit maxim | 3.8 m3/h |
| Dimensiuni (ÎxLxA) | 370x205x235 mm |
| Lungimea cablului | 1.4 m |
| Putere maximă de aspirare | 35 m |
| Putere | 650 W |
| Temperatura max. a lichidului | 35 °C |
| Tip instalare | de suprafaţă |
| Tip pompă | de grădină |
| Вес | 6.13 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 3.8 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 35 м |
| Мощность | 650 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 370x205x235 мм |
| Тип насоса | садовый |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana

