Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Модель:31012
- Артикул:A1041852
- Доступно:Есть в наличии1
- Гарантия:12 мес.
- Глубина погружения :2 м
- Диаметр разъема соединения:1 "
- Длина сетевого шнура:0.5 м
- Макс. производительность:8 м3/ч
- Мощность:300 Вт
- Напряжение:220 В
- Производитель:Tatta
- Тип насоса:периферический
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
925 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 174 Леев / месяц |
97 Леев / месяц |
71 Леев / месяц |
58 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина погружения | 2 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Макс. производительность | 8 м3/ч |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Tatta |
| Тип насоса | периферический |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana







