Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30604
- Артикул:A1681248
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4 кг
- Высота всасывания:9 м
- Гарантия:12 мес.
- Качество воды:чистая
- Класс защиты:IP44
- Максимальная температура жидкости:40 °C
- Материал корпуса:чугун
- Мощность:370 Вт
- Напряжение:230 В
- Производитель:Micul Fermier
- Размеры:270x130x160 мм
- Тип установки:поверхностный
- Показать все характеристики
995 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 187 Леев / месяц |
104 Леев / месяц |
76 Леев / месяц |
63 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 4 кг |
| Высота всасывания | 9 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Качество воды | чистая |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | Micul Fermier |
| Размеры | 270x130x160 мм |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana




