Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Модель:31024
- Артикул:A1041879
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Глубина погружения :80 м
- Диаметр разъема соединения:1 "
- Длина сетевого шнура:15 м
- Макс. производительность:1.2 м3/ч
- Мощность:550 Вт
- Напряжение:220 В
- Производитель:Tatta
- Тип насоса:скважинный
- Тип установки :погружной
- Показать все характеристики
1 599 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 301 Леев / месяц |
167 Леев / месяц |
123 Леев / месяц |
101 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина погружения | 80 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Макс. производительность | 1.2 м3/ч |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Tatta |
| Тип насоса | скважинный |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana
