Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Модель:31027
- Артикул:A930816
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:84.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина погружения :100 м
- Диаметр разъема соединения:3 "
- Качество воды:чистая
- Макс. производительность:27 м3/ч
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:203 м
- Мощность:13000 Вт
- Напряжение:380 В
- Производитель:Tatta
- Тип насоса:скважинный
- Тип установки :погружной
- Частота холостого хода:2875 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 84.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина погружения | 100 м |
| Диаметр разъема соединения | 3 " |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 27 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 203 м |
| Мощность | 13000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производитель | Tatta |
| Тип насоса | скважинный |
| Тип установки | погружной |
| Частота холостого хода | 2875 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






