Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30646
- Артикул:A1681065
- Доступно:Есть в наличии1
- Вес:15.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина сетевого шнура:15 м
- Качество воды:чистая
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:55 м
- Мощность:750 Вт
- Напряжение:220 B
- Наружный диаметр насоса:90 мм
- Производитель:Micul Fermier
- Размеры:550x230x100 мм
- Тип установки:погружной
- Показать все характеристики
3 550 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 668 Леев / месяц |
372 Леев / месяц |
274 Леев / месяц |
224 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 55 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Наружный диаметр насоса | 90 мм |
| Производитель | Micul Fermier |
| Размеры | 550x230x100 мм |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana




