Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31590
- Артикул:A833979
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:202 кг
- Диаметр колёс передних/задних:380/457 мм
- Количество скоростей вперёд:1
- Количество скоростей назад:1
- Количество уровней высоты скашивания:7
- Максимальная высоты скашивания:80 мм
- Материал ножа:метал
- Минимальная высота скашивания:25 мм
- Модель двигателя:Loncin
- Мощность:11700 Вт
- Объём двигателя:452 см
- Объём резервуара для травы:240 л
- Производитель:Villager
- Регулировка высоты скашивания:да
- Рекомендуемая обрабатываемая площадь:6000 м2
- Тип двигателя:Двигатель внутреннего сгорания
- Тип ножа:двойное лезвие
- Тип передачи:ножной гидростат
- Тип топлива:бензин
- Ширина скашивания:98 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 202 кг |
| Диаметр колёс передних/задних | 380/457 мм |
| Количество скоростей вперёд | 1 |
| Количество скоростей назад | 1 |
| Количество уровней высоты скашивания | 7 |
| Максимальная высоты скашивания | 80 мм |
| Материал ножа | метал |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Модель двигателя | Loncin |
| Мощность | 11700 Вт |
| Объём двигателя | 452 см |
| Объём резервуара для травы | 240 л |
| Производитель | Villager |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Рекомендуемая обрабатываемая площадь | 6000 м2 |
| Тип двигателя | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип ножа | двойное лезвие |
| Тип передачи | ножной гидростат |
| Тип топлива | бензин |
| Ширина скашивания | 98 см |
Пока не было вопросов.
Romana






