Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30643
- Артикул:A1681071
- Доступно:Есть в наличии3
- Вес:9.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина сетевого шнура:10 м
- Качество воды:чистая
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:120 м
- Мощность:1100 Вт
- Напряжение:230 B
- Наружный диаметр насоса:100 мм
- Производитель:Micul Fermier
- Тип установки:погружной
- Показать все характеристики
1 650 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 310 Леев / месяц |
173 Леев / месяц |
127 Леев / месяц |
104 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 120 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 230 B |
| Наружный диаметр насоса | 100 мм |
| Производитель | Micul Fermier |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana







