Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13187
- Артикул:6ee69272
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :19.9 кг
- Глубина погружения :100 м
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :3.6 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :35 °C
- Максимальный напор :126 м
- Мощность :1500 Вт
- Тип насоса :скважинный
- Тип установки :погружной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Adâncimea de submersie | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 19.9 кг |
| Глубина погружения | 100 м |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 3.6 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 126 м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип насоса | скважинный |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana






