Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13218
- Артикул:dec7a640
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :10 кг
- Глубина погружения :8 м
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :3 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :60 °C
- Максимальный напор :70 м
- Мощность :750 Вт
- Размеры (ВхШхГ) :179x138x285 мм
- Тип насоса :вихревой
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Adâncimea de submersie | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Dimensiuni (ÎxLxA) | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 10 кг |
| Глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 3 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 60 °C |
| Максимальный напор | 70 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 179x138x285 мм |
| Тип насоса | вихревой |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana


