Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30622
- Артикул:A1681329
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:23 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина всасывания :7 м
- Двигатель:4-тактный
- Ёмкость резервура:3.6 л
- Мощность:4800 Вт
- Мощность двигателя:6.5 л.с.
- Объем двигателя:196 см3
- Производитель:Micul Fermier
- Размеры (ВхШхГ):515х390х430 мм
- Расход топлива:2.1 л/ч
- Показать все характеристики
6 250 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1177 Леев / месяц |
656 Леев / месяц |
482 Леев / месяц |
395 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Двигатель | 4-тактный |
| Ёмкость резервура | 3.6 л |
| Мощность | 4800 Вт |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Производитель | Micul Fermier |
| Размеры (ВхШхГ) | 515х390х430 мм |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
Пока не было вопросов.
Romana






