Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30620
- Артикул:A1681332
- Доступно:Есть в наличии2
- Вес:23.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина всасывания :8 м
- Двигатель:4-тактный
- Ёмкость резервура:3.6 л
- Макс. производительность:60 м3/ч
- Максимальный напор:28 м
- Мощность:4800 Вт
- Мощность двигателя:6.5 л.с.
- Производитель:Micul Fermier
- Размеры (ВхШхГ):515x390x425 мм
- Показать все характеристики
3 650 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 687 Леев / месяц |
383 Леев / месяц |
281 Леев / месяц |
231 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 23.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Двигатель | 4-тактный |
| Ёмкость резервура | 3.6 л |
| Макс. производительность | 60 м3/ч |
| Максимальный напор | 28 м |
| Мощность | 4800 Вт |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Производитель | Micul Fermier |
| Размеры (ВхШхГ) | 515x390x425 мм |
Пока не было вопросов.
Romana







