Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29925
- Артикул:A1187580
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:25.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина всасывания :7 м
- Двигатель:4-тактный
- Ёмкость резервура:3.6 л
- Качество воды:чистая вода
- Макс. производительность:18 м3/ч
- Максимальный напор:76 м
- Максимальный размер частиц:4 мм
- Мощность:6500 Вт
- Производитель:Fubag
- Размер патрубков:50/50 mm
- Размеры (ВхШхГ):482x475x570 мм
- Показать все характеристики
10 990 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 2069 Леев / месяц |
1153 Леев / месяц |
848 Леев / месяц |
696 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Двигатель | 4-тактный |
| Ёмкость резервура | 3.6 л |
| Качество воды | чистая вода |
| Макс. производительность | 18 м3/ч |
| Максимальный напор | 76 м |
| Максимальный размер частиц | 4 мм |
| Мощность | 6500 Вт |
| Производитель | Fubag |
| Размер патрубков | 50/50 mm |
| Размеры (ВхШхГ) | 482x475x570 мм |
Пока не было вопросов.
Romana








