Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31818
- Артикул:A468282
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:21 кг
- Гарантия:12 мес.
- Ёмкость резервура:24 л
- Качество воды:чистая
- Макс. производительность:6.3 м3/ч
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:48 м
- Мощность:1500 Вт
- Производитель:Villager
- Тип насоса:гидрофор
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ёмкость резервура | 24 л |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 6.3 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 48 м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Villager |
| Тип насоса | гидрофор |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana




