Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30607
- Артикул:A1681005
- Доступно:Есть в наличии1
- Вес:19.7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина всасывания:7.5 м
- Длина кабеля:1.5 м
- Ёмкость резервуара:24 л
- Макс. производительность:2880 л/ч
- Макс. скорость:2850 об/мин
- Максимальное давление:5 бар
- Максимальный напор:46 м
- Мощность:750 Вт
- Производитель:Micul Fermier
- Размеры:520x315x600 мм
- Показать все характеристики
3 650 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 687 Леев / месяц |
383 Леев / месяц |
281 Леев / месяц |
231 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 19.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина всасывания | 7.5 м |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Ёмкость резервуара | 24 л |
| Макс. производительность | 2880 л/ч |
| Макс. скорость | 2850 об/мин |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Максимальный напор | 46 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Производитель | Micul Fermier |
| Размеры | 520x315x600 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

