Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29738
- Артикул:A1717059
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:11 кг
- Глубина всасывания:8 м
- Ёмкость резервуара:19 л
- Качество воды:чистая
- Класс защиты:IPX4
- Макс. производительность:3000 л/ч
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальное давление:2.8 бар
- Максимальный напор:35 м
- Материал корпуса:нерж.сталь
- Мощность:580 Вт
- Производитель:AL-KO
- Размеры:440х270х555 мм
- Тип установки:поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 11 кг |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Ёмкость резервуара | 19 л |
| Качество воды | чистая |
| Класс защиты | IPX4 |
| Макс. производительность | 3000 л/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальное давление | 2.8 бар |
| Максимальный напор | 35 м |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Мощность | 580 Вт |
| Производитель | AL-KO |
| Размеры | 440х270х555 мм |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana




