Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13177
- Артикул:fa621e3a
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :9.4 кг
- Глубина погружения :5 м
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :4.8 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :40 °C
- Максимальный напор :42 м
- Максимальный размер частиц :10 мм
- Мощность :550 Вт
- Тип насоса :дренажный
- Тип установки :погружной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Adâncimea de submersie | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Dimensiune maximă a particulelor | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 9.4 кг |
| Глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 4.8 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Максимальный напор | 42 м |
| Максимальный размер частиц | 10 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип насоса | дренажный |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana