Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30166
- Артикул:A603048
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:7.8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина погружения:7.5 м
- Источник питания:сеть
- Качество воды:грязная
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:7.5 м
- Максимальный размер частиц:20 мм
- Материал корпуса:нерж.сталь
- Мощность:650 Вт
- Напряжение:220 В
- Производитель:Graphite
- Производительность:192 л/мин
- Тип установки:погружной
- Показать все характеристики
2 525 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 475 Леев / месяц |
265 Леев / месяц |
194 Леев / месяц |
159 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина погружения | 7.5 м |
| Источник питания | сеть |
| Качество воды | грязная |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Максимальный размер частиц | 20 мм |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Graphite |
| Производительность | 192 л/мин |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana

