Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31019
- Артикул:A1041873
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Глубина погружения :28 м
- Диаметр разъема соединения:1 "
- Длина сетевого шнура:8 м
- Макс. производительность:1.5 м3/ч
- Мощность:750 Вт
- Напряжение:220 В
- Производитель:Tatta
- Тип насоса:дренажный
- Тип установки :погружной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина погружения | 28 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Макс. производительность | 1.5 м3/ч |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Tatta |
| Тип насоса | дренажный |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana





