Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:906-07
- Артикул:608
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi R18QS-0
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | шестигранный под биты |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3200 мин-1 |
| Частота ударов | 2200 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Вес | 1.36 кг |
| Особенности и функции | без аккумулятора |
Пока не было вопросов.
Romana