Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29687
- Артикул:A1373799
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина погружения:5 м
- Диаметр разъема соединения:1.25 "
- Длина сетевого шнура:10 м
- Источник питания:сеть
- Качество воды:чистая
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:9.5 м
- Материал корпуса:пластик
- Мощность:550 Вт
- Напряжение:220 В
- Производитель:AL-KO
- Производительность:192 л/мин
- Тип установки:погружной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Источник питания | сеть |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 9.5 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | AL-KO |
| Производительность | 192 л/мин |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana


