Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31805
- Артикул:A467538
- Доступно:Нет в наличии0
- Вид срабатывания :ручной
- Вместимость магазина :100 шт.
- Гарантия:12 мес.
- Макс. длина скобы:16 мм
- Мин. длина скобы:6 мм
- Номинальное давление :10 бар
- Производитель:Villager
- Тип крепежа :скоба
- Тип магазина :кассетный
- Ширина скобы:12.7 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вид срабатывания | ручной |
| Вместимость магазина | 100 шт. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. длина скобы | 16 мм |
| Мин. длина скобы | 6 мм |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Производитель | Villager |
| Тип крепежа | скоба |
| Тип магазина | кассетный |
| Ширина скобы | 12.7 мм |
Пока не было вопросов.
Romana






