Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29998
- Артикул:A719910
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.4 кг
- Вид срабатывания :контактное
- Вместимость магазина :100 шт.
- Габариты:245x205x60 мм
- Гарантия:12 мес.
- Кейс:да
- Макс. длина скобы:25 мм
- Мин. длина скобы:10 мм
- Номинальное давление :7.5 бар
- Производитель:Fubag
- Тип крепежа :скоба
- Тип магазина :кассетный
- Тип скобы/гвоздя:23GA
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид срабатывания | контактное |
| Вместимость магазина | 100 шт. |
| Габариты | 245x205x60 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Кейс | да |
| Макс. длина скобы | 25 мм |
| Мин. длина скобы | 10 мм |
| Номинальное давление | 7.5 бар |
| Производитель | Fubag |
| Тип крепежа | скоба |
| Тип магазина | кассетный |
| Тип скобы/гвоздя | 23GA |
Пока не было вопросов.
Romana

