Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29995
- Артикул:A1188297
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.6 кг
- Вместимость магазина :300 шт.
- Гарантия:12 мес.
- Макс. диаметр/толщина:2.9 мм
- Макс. длина гвоздя :70 мм
- Мин. длина гвоздя :44 мм
- Номинальное давление :7 бар
- Производитель:Fubag
- Тип крепежа :гвоздь
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.6 кг |
| Вместимость магазина | 300 шт. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. диаметр/толщина | 2.9 мм |
| Макс. длина гвоздя | 70 мм |
| Мин. длина гвоздя | 44 мм |
| Номинальное давление | 7 бар |
| Производитель | Fubag |
| Тип крепежа | гвоздь |
Пока не было вопросов.
Romana






