Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30000
- Артикул:A1188288
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.62 кг
- Вид срабатывания :контактное
- Вместимость магазина :400 шт.
- Гарантия:12 мес.
- Макс. длина гвоздя :55 мм
- Мин. длина гвоздя :25 мм
- Номинальное давление :7 бар
- Производитель:Fubag
- Тип крепежа :гвоздь
- Тип магазина :барабанный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.62 кг |
| Вид срабатывания | контактное |
| Вместимость магазина | 400 шт. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. длина гвоздя | 55 мм |
| Мин. длина гвоздя | 25 мм |
| Номинальное давление | 7 бар |
| Производитель | Fubag |
| Тип крепежа | гвоздь |
| Тип магазина | барабанный |
Пока не было вопросов.
Romana


