Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31931
- Артикул:A1635762
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр воздушного штуцера:1/4"
- Диаметр сопла :1.4 мм
- Номинальное давление :5 бар
- Объем :600 л
- Производитель:Wokin
- Расположение резервуара :верхнее
- Распыление:пневматическое
- Тип:краскопульт
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Номинальное давление | 5 бар |
| Объем | 600 л |
| Производитель | Wokin |
| Расположение резервуара | верхнее |
| Распыление | пневматическое |
| Тип | краскопульт |
Пока не было вопросов.
Romana






