Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31157
- Артикул:A1392045
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:16.56 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр воздушного штуцера:1/2"
- Количество оборотов:3500 об/мин
- Крутящий момент:3200 Нм
- Производитель:Tolsen
- Рабочее давление:6.2 бар
- Размер головки:1"
- Расход воздуха:380 л/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 16.56 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/2" |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Крутящий момент | 3200 Нм |
| Производитель | Tolsen |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер головки | 1" |
| Расход воздуха | 380 л/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






