Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31153
- Артикул:A1395417
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:2.18 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр воздушного штуцера:1/2"
- Количество оборотов:7000 об/мин
- Крутящий момент:340 Нм
- Особенности и функции:кейс , сменные головки (9,10,11,13,14,17,19,22,24,27мм)–10 шт.
- Производитель:Tolsen
- Рабочее давление:6.2 бар
- Размер головки:1/2"
- Расход воздуха:210 л/мин
- Показать все характеристики
1 163 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 219 Леев / месяц |
122 Леев / месяц |
89 Леев / месяц |
73 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/2" |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Крутящий момент | 340 Нм |
| Особенности и функции | кейс , сменные головки (9,10,11,13,14,17,19,22,24,27мм)–10 шт. |
| Производитель | Tolsen |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер головки | 1/2" |
| Расход воздуха | 210 л/мин |
Пока не было вопросов.
Romana




