Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29988
- Артикул:A719901
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.39 кг
- Диаметр воздушного штуцера:1/4"
- Диаметр шлифовального круга:150 мм
- Производитель:Fubag
- Рабочее давление:6.3 бар
- Расход воздуха:130 л/мин
- Тип:орбитальная
- Число оборотов:10000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.39 кг |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Производитель | Fubag |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 130 л/мин |
| Тип | орбитальная |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana




