Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29989
- Артикул:A719871
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:1.9 кг
- Диаметр воздушного штуцера:1/4"
- Производитель:Fubag
- Рабочее давление:6.3 бар
- Рабочий ход:12 мм
- Размер рабочей поверхности:95x175 мм
- Расход воздуха:170 л/мин
- Тип:Вибрационная
- Число оборотов:8000 об/мин
- Показать все характеристики
1 420 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 267 Леев / месяц |
149 Леев / месяц |
109 Леев / месяц |
89 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Производитель | Fubag |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Рабочий ход | 12 мм |
| Размер рабочей поверхности | 95x175 мм |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Тип | Вибрационная |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana

