Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29991
- Артикул:A721848
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.75 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр воздушного штуцера:1/4"
- Диаметр патрона:10 мм
- Макс. частота холостого хода :1800 об/мин
- Производитель:Fubag
- Рабочее давление:6.3 бар
- Расход воздуха:142 л/мин
- Тип патрона :быстрозажимной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. частота холостого хода | 1800 об/мин |
| Производитель | Fubag |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 142 л/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana




