Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30077
- Артикул:A1160454
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты нивелира:115x103x135 мм
- Гарантия:12 мес.
- Диапазон самонивелирования:± 4°
- Длина волны:650 нм
- Класс защиты:IP 54
- Класс лазера:2
- Максимальное время работы:11 ч
- Мощность лазера:1 мВт
- Питание:3 батареи 1,5 В (AA)
- Приёмник в комплекте:нет
- Производитель:Sola
- Рабочий диапазон:20 м
- Рабочий диапазон с приемником ∅:80 м
- Резьба:1/4" , 5/8"
- Тип:лазерный нивелир
- Точность при нивелировании:± 0,2 мм/м
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Габариты нивелира | 115x103x135 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Длина волны | 650 нм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Класс лазера | 2 |
| Максимальное время работы | 11 ч |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Питание | 3 батареи 1,5 В (AA) |
| Приёмник в комплекте | нет |
| Производитель | Sola |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником ∅ | 80 м |
| Резьба | 1/4" , 5/8" |
| Тип | лазерный нивелир |
| Точность при нивелировании | ± 0,2 мм/м |
Пока не было вопросов.
Romana





